ЕВРО - 2016 уже не за горами... Не знаете где жить и чем заниматься в свободное время?! Давайте с нами !!! ЕВРО - 2016 уже не за горами... Не знаете где жить и чем заниматься в свободное время?! Давайте с нами !!!
+7 903 724 66 55

НОВОСТИ

 

Под парусом на Евро 2016. Собираем команду!


Жить мечтой – это, конечно, хорошо. Строить планы, придумывать, рассказывать друзьям, втирая подругам и незнакомкам. Но, еще лучше делать все возможное, чтобы она стала реальностью. Отобравшись на Евро 2016, российская дружина невольно задала вопрос сотням тысяч поклонников – как купить билеты и где жить? Вопрос с билетами озвучил РФС, а вот где жить и как добираться – остается на плечах самих болельщиков да туристических компаний. Окунувшись во всемирную паутину, я набрел на интересное предложение, которое, к удивлению, вышло из под пера моего старинного приятеля фотографа Олега Линника. На мой взгляд – поездка на Евро – может стать одной из самых интересных  для еще одной команды…

Яхтенный капитан Роман Проценко
Яхтенный капитан Роман Проценко

Мой друг Роман Проценко – яхтенный капитан и организатор путешествий по всему миру от северной Норвегии до Юго-Восточной Азии. Ходил под парусом в Великобритании, Голландии, Италии, Греции, Таиланде и других странах...

 

У нас возникла идея: провести весь групповой турнир чемпионата Европы, и, возможно, часть плей-офф, путешествуя на яхте вдоль Лазурного берега в компании единомышленников.

Днем – купаться, гулять по интересным местам, общаться с болельщиками со всей Европы, фотографироваться, есть буйабес и морепродукты на гриле, пить пиво и вино.

Вечером – смотреть футбол. Где и как – отдельная история. Вариантов много: на стадионах, в официальных фан-зонах УЕФА, в народных, импровизированных мини-фан-зонах, в барах-ресторанах, на нашей лодке, на набережной или на пляже с ноутбуком... 

 

Получится приключение 3 в 1:

  • Мы окунемся в атмосферу большого футбольного праздника и поддержим сборную России
  • Увидим южную Францию и Лазурный берег – а места там изумительной красоты
  • Походим на яхте, накупаемся и порыбачим в Средиземном море

Предварительные планы такие. Встречаемся в Марселе 11 июня (или накануне) и идем на матч Россия - Англия. Следующую неделю проводим, ходя по морю между Марселем и Ниццей. Конкретнее говорить пока сложно, дорожную карту будем составлять вместе, но мы учтем пожелания всех участников и составим план, который устроит всех. В любом случае, где бы мы ни были, 15 июня у тех, кто захочет, будет возможность слетать в Лилль на игру со Словакией. И посмотреть вживую многие другие игры, ведь мы будем совсем недалеко от трех городов Евро - Марселя, Ниццы и Тулузы и на расстоянии 2-4 часов еще от трех - Бордо, Лиона и Сент-Этьена. Завершится плавание 18 июня в Марселе, откуда можно будет поехать в Тулузу на решающий матч с Уэльсом. Впрочем, в зависимости от успехов нашей сборной и количества желающих, есть вариант остаться еще на неделю, на игры плей-офф. В 1/8 мы можем играть в Париже или Ницце 25 июня... Есть возможность начать путешествие и раньше - 4 июня.

 

Поскольку количество желающих наверняка превысит вместимость яхты (10-12 человек), для попадания в команду нужно пройти отбор. Впрочем, требования простые: искренне любить футбол, разбираться в нем, быть болельщиком сборной России и приятным в общении человеком. 

 
Дворец Лонгшампс - один из красивейших дворцов Марселя
Дворец Лонгшампс - один из красивейших дворцов Марселя
 

Ориентировочная стоимость участия в плавании - 100 евро с человека в день (при условии, что будет не меньше 11 человек и лодка будет арендована хотя бы на неделю). Стоимость может быть чуть больше или меньше, в зависимости от конкретной яхты и длительности ее аренды. Это не самый бюджетный вариант поездки на Евро, но и далеко не самый затратный, с учетом места и времени нашего пребывания. Билеты на самолет все покупают сами (Москва-Марсель туда - обратно стоит сейчас от 15.000). Билеты на футбол - тоже сами, но будем делиться друг с другом ценной информацией. Живем, естественно, на яхте, в комфортных каютах. Все остальные детали обсудим. 

Спрос на яхты во время Евро огромный, бронировать все нужно как можно быстрее, поэтому если у вас есть реальный интерес – пишите прямо сейчас мне (vk.com/oleglinnik / facebook.com/oleg.n.linnik) или Роме (vk.com/romanprotsenko / facebook.com/romanprotsenko).

   Если вы равнодушны к футболу, но среди ваших близких и друзей есть люди, для которых предстоящий чемпионат Европы, вместе с Олимпиадой в Рио, входят в число главных событий наступившего года – пожалуйста, дайте им ссылку на этот пост.

Кстати, насчет Рио. Есть желающие?..

 

Вперед, Россия!

 

Теперь в команде осталось 8 мест, так как третий игрок команды, забронировавший себе место под килем и является автором этих строк. 

26.02.16




АРХИВ НОВОСТЕЙ

20.04.2023 состоится мероприятие "ИСКУССТВО И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ" >>>

11.04.23


Винно-пироженная дегустация >>>

09.12.22


Презентация коллекции аксессуаров «Карибская тайна» бренда geneva_lab_bag >>>

21.09.21


Компания G-Holding приняла участие в организации стенда бренда Zumerret на выставке HOOKAH CLUB SHOW 2021 >>>

20.05.21


Сколково. Innovative Wine. >>>

05.08.19


Приглашение в группу Life >>>

22.07.19


Праздник осени в Fashion Fitness в ЖК ФилиГрад >>>

31.10.18


Презентация весенне-летней коллекции Sergey Soroka X On Course. >>>

21.11.18


Винный Клуб My Wine Set на открытии выставки Крона в галерее Михайлов >>>

19.11.18


Sergey Soroka X On Course весна-лето 2019 >>>

24.10.18




1   2   3   4   5   6   7   8   9